Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

«Датагруп» делает никопольчанам предложение

«Датагруп» делает никопольчанам предложение

У «Датагруп» стартовало для никопольчан специальное предложение. Об этом Nikopolnews узнал из сообщения пресс-службы компании.

Согласно информации, полученной Nikopolnews, до конца года абоненты услуги интернет смогут воспользоваться всеми возможностями интерактивного телевидения Trinity TV и смотреть любимые программы в безупречном HD-качестве без дополнительных затрат. Просмотр новейших фильмов и передач теперь станет доступен на смартфоне, планшете, телевизоре и компьютере. Все, что для этого нужно, – просто активировать услугу Trinity TV в личном кабинете на сайте my.datagroup.ua до 30.11.2019 включительно.

Подключив Trinity TV, пользователи получат сразу массу преимуществ: доступ к более чем 140 лучшим украинским и зарубежным развлекательным телеканалам, а также большой коллекции зарубежных фильмов и сериалов. Ценителей эксклюзивного контента порадуют любимые спортивные и познавательные каналы: Discovery, National Geographic, FOXТ и Eurosport в HD-качестве. Фанаты сериала «Игра престолов» благодаря Trinity TV смогут наслаждаться просмотром долгожданного восьмого (заключительного) сезона в отличном качестве и без надоедливой рекламы! Просматривать любимые передачи и фильмы можно одновременно на 4-х устройствах.

Также Trinity TV предлагает ряд удобных интерактивных функций для пользователей:

  • Рестарт – это возможность просмотра с начала тех телепрограмм, которые в данный момент уже идут в прямом эфире.
  • ТВ-архив – это возможность просмотра прошлых телепередач в любое время. Перемотка позволяет просматривать архив глубиной до 6 часов.
  • Звуковые дорожки* – это звуковое сопровождение видео на разных языках.

* функция доступна только для тех программ, у которых существует сопровождение на разных языках.

  • Электронная телепрограмма – телегид, который представляет собой экранное меню, отображающее расписание телепрограмм с возможностью интерактивной навигации по ним.

Кинозал – это специально отобранные по жанру фильмы и сериалы, список которых обновляется ежедневно. Всего в библиотеке постоянно находятся около 5000 фильмов и сериалов.

«Датагруп» делает никопольчанам предложение

Услуга Trinity TV доступна на телевизорах с функцией SMART TV, планшетах, смартфонах с операционными системами Android и iOS, персональных компьютерах и ноутбуках, а также на телевизорах любого поколения с ТВ-приставками (при необходимости дополнительное оборудование можно взять в аренду прямо в личном кабинете). Отметим, что предложение действительно для абонентов тарифных планов «Экстра», «Макси», «Стандарт», «Мини». Абоненты других тарифных планов также могут воспользоваться данной услугой — для этого им нужно изменить свой тарифный план на один из перечисленных выше,

– сообщают в пресс-службе.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×