Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

12-летний мальчик угнал машину и уснул в ней (видео)

12-летний мальчик угнал машину и уснул в ней (видео)

Одесские правоохранительные органы задержали 12-летнего угонщика авто. Школьник завел “Nissan”, припаркованную возле одного из домов на улице Святослава Рихтера, и поехал кататься.

Об этом НСН узнал из сообщения пресс-служба местной полиции.

– По словам владельца машины, он забыл ее закрыть и оставил ключи в замке зажигания. В свою очередь подросток решил этим воспользоваться, чтобы покататься, – говорится в сообщении.

12-летний мальчик угнал машину и уснул в ней (видео)

Правоохранители нашли авто за пять кварталов от места преступления. Мальчик пока катался по городу, то так устал, что припарковался за гаражами и уснул там.

– Школьник не впервые попадает в поле зрения полицейских. Он фигурирует в нескольких криминальных производствах, начатых по факту совершения на территории Одессы краж. А теперь стал еще и фигурантом дел по краже машины, – отметил начальник Малиновского отделения полиции Виктор Герасименко.

В полиции завели дело на 12-летнего школьника по ч.1 ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством – ред.). Поскольку он несовершеннолетний, то будет решаться вопрос о принятии соответственных мер воспитательного характера.

Раннее НСН писал, что водители снова начнут получать «Письма счастья»

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×