Весы
Рыбы
Близнецы
Козерог
Стрелец
Скорпион
Лев
Рак
Телец
Водолей
Овен
Дева
NIKOPOLNEWS - Досуг
28 июня никопольчан ждет встреча с огненной пушкой (ВИДЕО)
17 июнь 2018

Как сообщал ранее Nikopolnews, с 21 по 28 июня в нашем городе пройдет, ставший уже традиционным, керамический симпозиум. На протяжении недели скульпторы из Киева, Харькова, Мелитополя, Никополя и других городов Украины будут создавать свои глиняные творения в «мастерской» за краеведческим музеем, а  в финальный день состоится обжиг.

Культурні заходи Нікополя у другій половині червня
17 июнь 2018

У другій половині червня на нікопольців чекає ряд культурних та спортивних заходів. Інформацію про них Nikopolnwes отримав з повідомлення прес-служби Нікопольської міської ради.

Отже, заплановані такі події:

У Нікополя з’явився гастрономічний символ (ФОТО)
17 июнь 2018

16 червня 2018 року в Нікопольському Палаці урочистих подій відбувся другий тур першого регіонального конкурсу кондитерської майстерності "Чарівні смаколики", де обирали гастрономічний сувенір Нікополя "Нікопольський торт". Спонсором цієї спеціальної номінації конкурсу став БФ "Нікополь туристичний", який підготував у якості приза для переможця 100 евро.

Нікопольські художниці перемогли у Міжнародному конкурсі
15 июнь 2018

Міжнародний конкурс «Словенія синьо – зеленими очима», присвячений україно – словенським відносинам та співпраці, проходив у місті Дніпро ще в березні. У ньому брали участь і нікопольці. І от стали відомі результати конкурсу, про які повідомляється на офіційній сторінці Будинку дитячої творчості у ФБ.

В Никополе жители сами себе оборудовали пляж
15 июнь 2018
В Никополе жители третього участка сами себе оборудовали песчаный пляж. Об этом на своей страничке в Фейсбуке сообщает Irina Bykova. Она благодарит всех, кто помог людям осуществить их мечту.
У Нікополі на пляжі влаштували надзвичайну ситуацію
15 июнь 2018

На цьому тижні у Нікополі відбулася планова цільова перевірка міського пляжу до прийому відпочиваючих в літній період та готовність працівників рятувальної служби виконувати свої функціональні обов’язки. Проводили перевірку співробітники місцевого підрозділу Державної служби України надзвичайних ситуацій. Про це повідомляє прес-служба Нікопольської міської ради.

Під час перевірки приділяли увагу наявності технічного оснащення рятувальних постів та готовності самих рятувальників діяти в екстремальній ситуації.

У Нікополь з’їдуться скульптори з різних кутків України
14 июнь 2018

З 21 по 28 червня – за будівлею краєзнавчого музею проходитиме керамічний симпозіум «Скіфія. Скіф та Я». Його проведуть з метою популяризації історії Нікополя та Нікопольщини, активізації виховної та патріотичної роботи серед громадян міста, сприяння розвитку культури та туризму.

В Никополь приедет Индия
13 июнь 2018

У никопольчан есть возможность приобщиться к одной из самых интересных и самобытных культур планеты. 23 июня в нашем городе состоится Фестиваль Индии. А также пройдет фееричный праздник красок «Холли».  


В программе мероприятия:

На поселке Северном в Никополе устанавливают детскую площадку
13 июнь 2018

На поселке Северном в Никополе совсем скоро появится детская площадка. Об этом сообщает местный депутат Сергей Варакута на своей страничке в ФБ. Он рассказывает о том, что уже сделано и что еще планируется.

ФК «Никополь» может лишиться своего защитника
13 июнь 2018

Защитник ФК "Никополь-НПГУ" Павел Милесин может перейти в горностаевский "Мир". Об этом сообщает сайт Sportarena.

Страница 1 из 61

besplatka

Загрузка...

Погода в Никополе

Погода
Погода в Никополе

влажность:

давление:

ветер:

Права и условия

Все права защищены!
Все права на статьи, изображения, и другие материалы "ГОВОРЯЩЕГО НИКОПОЛЯ" и охраняются законом Украины «Про авторське право і суміжні права».


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!

Контакты

Адрес редакции:
Украина, Днепропетровская обл., Никополь

Телефон: +38(095) 325-96-00

E-mail: nikopol.net@ukr.net

Сайт: http://nikopolnews.net