Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Израиль с помощью истребителей совершил атаку на ХАМАС в ответ на запуск ракеты

Израиль с помощью истребителей совершил атаку на ХАМАС в ответ на запуск ракеты КИЕВ. 13 января. УНН. Истребители ВВС Израиля атаковали два объекта подземной инфраструктуры палестинского движения ХАМАС в северной части сектора Газа. Об этом передает УНН со ссылкой на Twitter пресс-службы Армии обороны Израиля. “Атака стала ответом на

Израиль с помощью истребителей совершил атаку на ХАМАС в ответ на запуск ракеты

КИЕВ. 13 января. УНН. Истребители ВВС Израиля атаковали два объекта подземной инфраструктуры палестинского движения ХАМАС в северной части сектора Газа. Об этом передает УНН со ссылкой на Twitter пресс-службы Армии обороны Израиля.

“Атака стала ответом на пуск ракеты из сектора Газа вечером 12 января. Ракета разорвалась в приграничных населенных пунктах региональных советов Шеар ха-Негев и Сдот-Негев. Перед падением сработали сирены воздушной тревоги. В результате обстрела жертв и разрушений нет”, – отмечают в пресс-службе.

Добавляют, что террористическая организация ХАМАС несет ответственность за все, что происходит в секторе Газа. В то же время, армия обороны Израиля будет продолжать действовать в защиту израильских граждан.

Как сообщал УНН, ранее истребители и боевые вертолеты Армии обороны Израиля атаковали несколько целей на территории военного лагеря движения ХАМАС в северной части сектора Газа в ответ на запуск ракеты по израильской территории с палестинской приморского анклава.

Источник: unn
To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×