Загрузка...

Весы
Рыбы
Близнецы
Козерог
Стрелец
Скорпион
Лев
Рак
Телец
Водолей
Овен
Дева

Загрузка...
NIKOPOLNEWS - Материалы отфильтрованы по дате: марта 2017

На сессии Днепропетровского областного совета было принято решение выделить Никополю и Покрову деньги на ремонт дорог. Наш город получил 7 миллионов, а Покров – на 800 тысяч больше.

Как сообщил в ходе сессии Никопольского городского совета Андрей Фисак, капитальный ремонт за областные деньги будут проводить по Херсонской, Довгалевской и Электрометаллургов.

Опубликовано в ЖКХ

28 марта в городе Синельниково было обнаружено тело 89-летней старушки с явными признаками насильственной смерти. К пожилой парализованной женщине в этот день как всегда пришла сотрудница центра социальной помощи, которая уже 2 года осуществляла патронажное сопровождение за больной бабушкой.  Тело своей подопечной она нашла в кухне на полу.

Опубликовано в ПРОИСШЕСТВИЯ

Станом на 30.03.2017  на території міста в зв’язку з спалахом африканської чуми свиней  продовжує діяти карантин. На дорогах при в’їзді та виїзді за межі м. Нікополь продовжують функціонувати карантинні ветеринарно-поліцейські пости.

Опубликовано в ОБЩЕСТВО

30 березня відбулась 18-та сесія Нікопольської міської ради VII скликання. На ній були присутніми 41 депутат.

Звернулись до Держпродспоживслужби відносно АЧС

Як повідомляє прес-служба міської ради, рішення про звернення до Головного Управління Державної служби з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів в Дніпропетровській області стосовно фактів неналежного виконання ветеринарно-карантинних заходів при виявленні Африканської  чуми свиней підготувала постійна комісія міської ради з питань охорони навколишнього природного середовища під головуванням Сергія Піддубного та відділ з питань надзвичайних ситуацій та цивільного захисту населення.

Опубликовано в ПОЛИТИКА

Не всегда люди, обожающие посещать всевозможные конкурсы, готовы стать их спонсорами. Но, к счастью, бывают и исключения.

Живёт в нашем городе замечательная женщина – предприниматель Елена Кухарчук, волей случая оказавшаяся в кафе «Малина» во время конкурса «Королева Лета 2016». 

Опубликовано в ДОСУГ

Ура! На улице весна!!! Виват танцпол на улице!!!!!

Вы даже не можете себе представить тяжести томительного ожидания марта любителями клуба «Кому за 30», ведь одно дело плясать в помещении, а совсем другой коленкор – отрываться по полной под открытым небом.

Опубликовано в ДОСУГ

Как уже писал после прилета топора в мой автомобиль - есть чувство какой то недосказанности. Вот вчера в 19 ч. я находясь во дворе домовладений по ул. Сирка, общаясь с соседкой, обратил внимание что мимо моего дома прошел человек в красивой трехцветной куртке и через довольно короткое время прошел обратно.

Опубликовано в ПРОИСШЕСТВИЯ

Розклад руху приміських автобусів, які курсують в напрямку нікопольського кладовища

 

Опубликовано в ОБЩЕСТВО

В связи с переездом врачей - специалистов детской городской больницы на новый адрес (пр. Трубников, 56\2), для удобства жителей города представляем графики работы детских врачей на апрель 2017 года.

Талоны на прием к детским специалистам выдаются по направлению семейного врача.

Опубликовано в ОБЩЕСТВО

Характер людини, її життєві принципи та майбутня доля залежать від любові, турботи та виховання, отриманих в дитинстві. Тому, одним з основних завдань, яке сьогодні стоїть перед службою у справах дітей, є забезпечення комфортних умов для виховання дітей-сиріт та дітей, позбавлених батьківського піклування,  в родині.

Опубликовано в ОБЩЕСТВО

Днями спеціальна комісія Дніпропетровської обласної державної адміністрації приїхала до Нікополя з метою перевірки стану відремонтованих в 2016 році за обласні кошти доріг.

В ході перевірки проводять лабораторну експертизу та визначають якість асфальтного покриття.

Опубликовано в ЖКХ

В березні у Дніпропетровському регіоні стартувала адаптована під потреби клієнтів малого та середнього агробізнесу програма кредитування “АгроКУБ”.

Як повідомляє прес-офіс Дніпропетровського РУ ПриватБанка, першим аграрієм регіону, який отримав фінансування за найбільш прийнятними умовами, стала фермер з П’ятихатського району Ірина Кожа. 

Опубликовано в ЭКОНОМИКА

У період з 1 по 30 квітня 2017 р. жителі м. Нікополя та Нікопольського району матимуть можливість добровільно здати зброю, боєприпаси, вибухові матеріали, спеціальні засоби або зареєструвати їх в установленому Законом порядку.

Опубликовано в ОБЩЕСТВО

У Нікополі правоохоронці вилучили 300 літрів нелегального алкоголю, у господарському приміщенні по вул. Вчительській, переобладнаному під магазин. В ньому реалізовували алкогольні напої без відповідної ліцензії. Крім цього, в магазині не було жодних дозвільних документів на здійснення підприємницької діяльності.

Опубликовано в ПРОИСШЕСТВИЯ

Працівники кримінальної поліції виявили залишки краденого синього «ВАЗу» в гаражі одного з домоволодінь по вул. Лапінській м. Нікополя.
Як з'ясували поліцейські, зловмисники викрали автомобіль і поїхали на ньому до дому одного з викрадачів.

Опубликовано в ПРОИСШЕСТВИЯ

Как сообщает Никопольский городской отдел полиции, химических, наркотических, психотропных ядохимикатов в теле активиста Александра Тихона не выявлено. Именно таковы выводы Главного бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства охраны здоровья Украины.

Опубликовано в ПРОИСШЕСТВИЯ
Страница 1 из 5

Загрузка...

Загрузка...

Загрузка...

Погода в Никополе

Погода
Погода в Никополе

влажность:

давление:

ветер:

Права и условия

Все права защищены!
Все права на статьи, изображения, и другие материалы "ГОВОРЯЩЕГО НИКОПОЛЯ" и охраняются законом Украины «Про авторське право і суміжні права».


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!

Контакты

Адрес редакции:
Украина, Днепропетровская обл., Никополь

Телефон: +38(095) 10-34-589

E-mail: nikopol.net@ukr.net

Сайт: http://nikopolnews.net