01 / 01
Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2016

Депутат Никопольского городского совета Александр Рыбаков пытается привлечь внимание общественности, правоохранителей и мэра к ситуации, которая может привести к трагедии. Речь идет об общежитии, расположенном по адресу ул. Электрометаллургов, 33.

Опубликовано в ЖКХ

27 грудня у приміщенні КЗ «НКДЦ» міський голова звітував перед нікопольцями про свою роботу у 2016 році перед. Очільник міста розказав про доходи, проблеми і досягнення Нікополя. Після річного звіту Андрій Фісак  відповів на питання присутніх. Люди цікавились ремонтом доріг у приватному секторі, долею виділених екологічних коштів, громадськими туалетами тощо.

Опубликовано в ПОЛИТИКА

Ее кредо — дисциплина и целеустремленность.
Эксклюзивное интервью со знаменитой украинской фотомоделью и просто очаровательной девушкой – Инной Микитась.
Она может похвастаться работой с украинским «Play Boy», «Ego» и зарубежными издательствами.

Опубликовано в ДОСУГ

Як повідомляється на сайті Дніпропетровської ОДА, Нікопольський районний центр первинної медико-санітарної допомоги отримав 11 діагностичних комплексів «Телекард». Вони дозволять знімати цифрову електрокардіограму у пацієнта вдома та дистанційно передавати її до районної лікарні. Для цього достатньо мати Інтернет, телефонний або мобільний зв’язок.

Опубликовано в ОБЩЕСТВО

22 грудня відбулась 15-та(позачергова) сесія Нікопольської міської ради VII скликання, присутніми на якій були 36 депутатів. Що корисного зробили місцеві обранці на останньому засіданні року? 

Прийняли бюджет міста на 2017 рік.

22 грудня 2016 року міськрада прийняла бюджет міста на 2017 рік. Перед голосуванням до колег звернувся депутат Дмитро Бичков, який зазначив, що проект не передбачає коштів на розвиток міста. І нагадав про молодь, яка масово залишає Нікополь, бо не бачить у ньому свого майбутнього.

Опубликовано в ПОЛИТИКА
Вторник, 27 декабря 2016 22:07

А вот вам здрасте!

Вот нет, чтобы людям просто жить на земле и радоваться этому, со времен Адама у людей прижилась привычка постоянно куда-то звать своих соплеменников, у их вождей — тяга вести племя за собой, убеждать несмышленышей в правильности избранного курса, ну и само собой, периодически отчитываться перед толпой о постоянно растущих благах, которые так и сыпятся, так и сыпятся на народ, благодаря денным и нощным усилиям этих вождей.

Опубликовано в ПОЛИТИКА

Можливо, ви теж помітили на головному майдані міста, окрім красуні-ялинки, ще й велику дров’яну піч. Дуже символічний арт-об’єкт посеред зими 2016-2017 для Нікополя. Але головна мета цієї пічі – не замінити нам електрообігрівач. Усередині її – інше диво. Цеглинки, перетвоені на маленькі витвори мистецтв дитячими руками.

Опубликовано в ДОСУГ
Понедельник, 26 декабря 2016 23:40

Никопольская «Аква» праздновала дружно

Почему так быстро летит время? Ещё в мыслях живы воспоминания о лете, а уже Святой Николай возвестил о наступающей чудесной зимней сказке, которую с нетерпением ожидали члены спортивно-оздоровительного клуба «АКВА». По сложившейся семейной традиции они вновь собрались в уютном зале Дворца торжественных событий на праздник добра, прекрасного настроения и исполнения сокровенных желаний.

Опубликовано в ОБЩЕСТВО
Страница 1 из 10

Права и условия

Все права защищены!
Все права на статьи, изображения, и другие материалы "ГОВОРЯЩЕГО НИКОПОЛЯ" и охраняются законом Украины «Про авторське право і суміжні права».


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!

Контакты

Адрес редакции:
Украина, Днепропетровская обл., Никополь

Телефон: +38(095) 10-34-589

E-mail: nikopol.net@ukr.net

Сайт: http://nikopolnews.net